Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A


Ученическое самоуправление

shus_ehmblema_1_kopija.gif

УЧЕНИЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ

ПРЕЗИДЕНТ Детской  общественной организации "Юность"

Завгородняя Анастасия 24.06. 2003 г.р., учащаяся 11 класса, 

Умная, активная, доброжелательная, отзывчивая, увлекается пением,
танцами. Принимает активное участие в жизни школы, а также во многих муниципальных и Всероссийских конкурсах.
"Я хочу, чтобы наша школа была всегда красивой, чистой, светлой, дети – добрые, умные. Учителя с учениками находили общий язык, чтобы у них
было больше общих интересов и занятий. Я уверена, что с поставленной
для себя задачей, как президент школы, я справлюсь".

                                             АКТИВ ДОО «Юность»

Министерство Здравоохранения

МИНИСТР – МИХАЙЛОВ ОЛЕГ

  1. Бекиров Р. – 5а кл.
  2. Белявская А.. – 6 кл.
  3. Абдуллаева Н. – 7б кл.
  4. Кузьменко В. – 7А кл.
  5. Казимирчик З. – 8б кл.
  6. Спинчевская А. – 9А кл.
  7. Зарицкая И. – 9Б кл.
  8. Хайбуллаева А.. – 10 кл.
  9. Михайлов О. – 11 кл.

Министерство Культуры

МИНИСТР – ЛОГВИНЕНКО АННА

  1. Боровик А. – 5а кл.
  2. Зекирьяева Н. – 5б кл.
  3. Назаренко Д. – 6кл.
  4. Лымарь А. – 7б кл.
  5. Мамажанова Э. – 8б кл.
  6. Яворская Ю. – 9А кл.
  7. Власова А. – 9Б кл.
  8. Вилиляева К.– 10 кл.
  9. Логвиненко А.– 11кл.

Министерство Редколлегии

МИНИСТР – ДУДИНА ВАЛЕРИЯ

  1. Кимано Д. – 5а кл.
  2. Батурина Ю. – 6 кл.
  3. Ширшова П. – 7б кл.
  4. Курдыбаха А. – 8б кл.
  5. Халилова Э. – 9А кл.
  6. Исмаилова З. – 9Б кл.
  7. Дудина В.– 10 кл.
  8. Тереня Д. – 11 кл.

Министерство Спорта

МИНИСТР – АХТЕМОВ ЭСКЕНДЕР

  1. Невежина К. – 5а кл.
  2. Зекерьяев А. – 6 кл.
  3. Маллалиева С. – 7б кл.
  4. Мустафаев М. – 7А кл.
  5. Озернов Д. – 8б кл.
  6. Невмержицкий Р. – 9Акл.
  7. Ахтемов Э. – 9Бкл.
  8. Джемилова А. – 10 кл.
  9. Сейдалиева Д.– 11 кл.

Министерство Труда и Заботы

МИНИСТР – ЕВДОКИМЕНКО АЛЕКСАНДР

  1. Лебеденко З. – 5а кл.
  2. Тимошенко Д. – 6 кл.
  3. Гомонец Е. – 7б кл.
  4. Кучерявый М. – 7А кл.
  5. Подгурский К. – 8б кл.
  6. Лучко Л.. – 9Акл.
  7. Ослопова И. – 9Б кл.
  8. Хайбулаева А. – 10 кл.
  9. Евдокименко А.– 11 кл.

Министерство Образования

МИНИСТР – АБДУЛЛАЕВА МЕРЬЕМ

  1. Пономаренко А. – 5а кл.
  2. Соколова В. - 6 кл.
  3. Пивоваров Б. – 7б кл.
  4. Рязанова А. – 7а кл.
  5. Меметова Я. – 8б кл.
  6. Кулакова В. - 9А кл.
  7. Петрук К. – 9Б кл.
  8. Куртсеитова Ф. – 10 кл.
  9. Абдуллаева М. – 11 кл.



Конкурс букетов ко "Дню учителя"


"День народного единства"


"День Святого Николая Чудотворца"




День Республики Крым

Урок мужества, акция "Блокадный хлеб"


27 января - День снятия БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА

Международный день памяти жертв ХОЛОКОСТА







 

Последние новости

Неделя инклюзивного образования в детском сад!

14.04.2021 Неделя инклюзивного образования в детском сад!

Неделя Инклюзивного образования.

 «Мы разные, но мы...

Посещение музея

13.04.2021 Посещение музея В целях формирования у воспитанников школы гражданско-патриотических...

День космонавтики

12.04.2021 День космонавтики 12 апреля 1961 года состоялся легендарный первый полёт человека в космос....


Новости 1 - 3 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

0+