Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

масловская титульник.png

Информация

2018-2019 учебный год


2017-2018 учебный год

Итоги участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

В 72 олимпиадах муниципального  этапа Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 32 учащихся школы, которых подготовили 22 педагога.

Индивидуальные результаты участия даны в приложении 1. Наиболее активно участвовали в олимпиадах следующие учащиеся:

- в  9 олимпиадах приняла участие Абдуллаева Мерьем, учащаяся 7 класса, при этом получила 3 призовых места;

- в 6 олимпиадах приняла участие  Маннапова Гульнара, учащаяся 10 класса, имеет одно призовое место;

- в 5 олимпиадах принял участие Ларионов Даниил, учащийся 9 класса, Невежина Анастасия, учащаяся 10 класса – имеют по одному призовому месту;

- в 4 олимпиадах приняли участие Данди Ленара, Абдуллаев Джемиль, учащиеся 11 класса; Банцер Анна, учащаяся 9 класса (имеет 3 призовых места);

- в 3 олимпиадах приняли участие Демиденко Дмитрий и Невмержицкая Ангелина, учащиеся 7 класса; Топчиенко Дарья, учащаяся 10 класса (имеет одно призовое место); Топчиенко Юлия, учащаяся 11 класса;

- в 2 олимпиадах приняли участие Дмитренко Любовь, учащаяся 3 класса; Сологуб Никита, Дудина Валерия, учащиеся 7 класс.

 В 13 олимпиадах учащиеся школы заняли призовые места, что на 6  меньше прошлогодних результатов.

Призёров олимпиады подготовили учителя:

Антонюк Д.В. (физическая культура, три призёра),

Куницына И. Л. (английский язык, два призёра),

Кизилов Ю.С. (обществознание, два призера),

Молчанова Т.Ю. (химия, два призёра).

По одному призеру подготовили:

Залевская Е.О. (биология),

Кокчеева Л.Ф. (математика),

Полоскина С.Е. (информатика),

Ильясова А.К. (крымскотатарский язык).

 

Призовые места  во ІІ этапе Всероссийской олимпиады школьников


место

предмет

класс

ФИО ученика

ФИО учителя

1

2

Английский язык

9

Банцер А.

Куницына И. Л.

2

2

Обществознание

8

Абдуллаева М.

Кизилов Ю.С.

3

2

Биология

8

Абдуллаева М.

Залевская Е.О.

4

2

Химия

8

Абдуллаева М.

Молчанова Т.Ю.

5

2

Химия

9

Ларионов Д.

Молчанова Т.Ю.

6

2

Крымскотатарский язык

10

Маннапова Г.

Ильясова А.К.

7

2

Физическая культура

7

Моспан А.

Антонюк Д.В.

8

2

Физическая культура

7

Турышев Р.

Антонюк Д.В.

9

2

Физическая культура

10

Топчиенко Д.

Антонюк Д.В.

10

3

Английский язык

10

Невежина А.

Куницына И. Л.

11

3

Математика

9

Банцер А.

Кокчеева Л.Ф.

12

3

Информатика и ИКТ

9

Прошина А.

Полоскина С.Е.

13

3

Обществознание

9

Банцер А.

Кизилов Ю.С.


 Общекомандные места по предметам распределились следующим образом:

 

Физика

2

Математика

9

Искусство, МХК

17

Английский язык

3

Физическая культура

9

ОБЖ

21

Химия

3

 

 

История

21

Информатика и ИКТ

5

Крымскотатарский язык

10

География

26

Астрономия

6

Биология

10

Краеведение

35

 

 

Обществознание

11

Экология

35

Русский  язык

7

Начальные классы

15

 

 

Литература

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технология (обслуживающий труд)

7

 

 

 

 

 Динамика  результатов участия во ІІ этапе Всероссийских  олимпиад школьников


 По сравнению с прошлым учебным годом улучшились общекомандные результаты участников ІІ этапа Всероссийских  олимпиад школьников по информатике и ИКТ, математике, химии, крымскотатарскому языку, физической культуре,  ОБЖ; значительно ухудшились результаты олимпиад по географии, истории, обществознанию, физической культуре, краеведению, начальным классам.

 Динамика общекомандных результатов участия во ІІ этапе Всеукраинских и Всероссийских ученических олимпиад

 

 Результаты 2 этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Предмет

Класс

место

ФИО  участника

Руководитель

Русский язык

7

24        

Демиденко Дмитрий

Финогенова И.Ю.

 

8

4

Абдуллаева Мерьем

Абильвапова А.А.

 

9

7

Ларионов Даниил

Абильвапова А.А.

 

10

21

Маннапова Гульнара

Филина Л.Н.

 

11

12

Галич Екатерина

Абильвапова А.А.

Литература

7

29

Демиденко  Дмитрий

Финогенова И.Ю.

 

8

8

Абдуллаева Мерьем

Абильвапова А.А.

 

9

4

Ларионов Даниил

Абильвапова А.А.

 

10

9

Маннапова Гульнара

Филина Л.Н.

 

11

14

Первушкина Елизавета

Абильвапова А.А.

Английский язык

7

11

Сологуб Никита

Маслов В.О.

 

8

9

Абдуллаева Мерьем

Куницына И. Л.

 

9

2

Банцер Анна

Куницына И. Л.

 

10

3

Невежина Анастасия 

Куницына И. Л.

 

11

12

Данди Ленара

Куницына И. Л.

Математика

5

9

Велишаев Асан

Мельничук М.П.

 

6

19

Ослопова Инна

Полоскина С.Е.

 

7

10

Невмержицкая Ангелина

Мельничук М.П.

 

8

12

Завгородняя Анастасия

Мельничук М.П.

 

9

3

Банцер Анна

Кокчеева Л.Ф.

 

10

17

Невежина Анастасия

Мельничук М.П.

 

11

7

Топчиенко Юлия

Васильева А.Ф.

Информатика и ИКТ

 

9

призер

Прошина Александра

Полоскина С.Е.

История

7

9

Дудина Валерия

Кизилов Ю.С.

 

8

12

Абдуллаева Мерьем

Ильясова А.К.

 

9

-

-

Кизилов Ю.С.

 

10

18

Топчиенко Дарья

Ильясова А.К.

 

11

17

Данди Ленара

Кизилов Ю.С.

Обществознание

7

20

Невмержицкая Ангелина

Кизилов Ю.С.

 

8

2

Абдуллаева Мерьем

Кизилов Ю.С.

 

9

3

Банцер Анна

Кизилов Ю.С.

 

10

6

Топчиенко Дарья

Кизилов Ю.С.

 

11

24

Абдуллаев Джемиль

Кизилов Ю.С.

Биология

7

12

Демиденко Дмитрий

Залевская Е.О.

 

8

2

Абдуллаева Мерьем

Залевская Е.О.

 

9

9

Ларионов Даниил

Залевская Е.О.

 

10

7

Маннапова Гульнара

Залевская Е.О.

 

11

18

Абдуллаев Джемиль

Залевская Е.О.

Химия

8

2

Абдуллаева Мерьем

Молчанова Т.Ю.

 

9

2

Ларионов Даниил

Молчанова Т.Ю.

 

10

7

Невежина Анастасия

Молчанова Т.Ю.

 

11

7

Абдуллаев Джемиль

Молчанова Т.Ю.

Физика

7

7

Сологуб Никита

Кокчеева Л.Ф.

 

8

4

Абдуллаева Мерьем

Кокчеева Л.Ф.

 

9

4

Банцер Анна

Кокчеева Л.Ф.

 

10

4

Маннапова Гульнара

Кокчеева Л.Ф.

 

11

9

Абдуллаев Джемиль

Кокчеева Л.Ф.

Астрономия 6

11

4

Данди Ленара

Кокчеева Л.Ф.

География

7

23

Невмержицкая Ангелина

Залевская Е.О.

 

8

19

Абдуллаева Мерьем

Комаровский В.В.

 

9

11

Ларионов Даниил

Комаровский В.В.

 

10

18

Невежина Анастасия

Комаровский В.В.

 

11

18

Данди Ленара

Комаровский В.В.

Технология 

7

5

Дудина Валерия

Мальченко В.Н.

 

8

6

Меджитова Алие

Мальченко В.Н.

 

10

5

Маннапова Гульнара

Мальченко В.Н.

 

11

7

Топчиенко Юлия

Мальченко В.Н.

Искусство (МХК)

9

16

Панфилова Анна

Василина О.И.

 

10

10

Невежина Анастасия

Василина О.И.

 

11

13

Топчиенко Юлия

Василина О.И.

Крымскотатарский язык и литература  

8

9

Куртвапова Эльзара

Ильясова А.К.

 

9

8

Куртсеитов Сеитмамут

Ильясова А.К.

 

10

2

Маннапова Гульнара

Ильясова А.К.

 

11

9

Абдуллаев Кемал

Ильясова А.К.

Физическая культура

7

призер

Моспан Антонина

Антонюк Д.В.

 

7

призер

Турышев Рамиз

Антонюк Д.В.

 

10

призер

Топчиенко Дарья

Антонюк Д.В.

 

10

17

Токмаков Давид

Антонюк Д.В.

ОБЖ  

10

10

Зекирьяев Билял

Урбаневич В.А.

Начальные классы 

 

 

 

 

Русский язык

3

14

Дмитренко Любовь

Мальнева Е.В.

 

4

8

Маркин Евгений

Родина В.В.

Математика

3

16

Дмитренко Любовь

Мальнева Е.В.

 

4

22

Гаврилович Анастасия

Филина Л.Н.































































































































Результаты участия в конкурсе научно-исследовательских работ

 МАН Крыма «Искатель»

 Школа заняла 17 место в районном рейтинге конкурса исследовательских работ МАН Крыма «Искатель». В прошлом учебном году было 15 место.

ФИО учителя

тема

секция

уч-ся

место

звание

 

1

Кокчеева Л.Ф

Применение интерполяционных многочленов  Ньютона и Лагранжа  при обработке данных физического эксперимента

Теоретическая физика

Маннапова Г., 10 кл.

1

дч

участие в региональном этапе

2

Филина Л.Н.

Парад хризантем- 2017

Фото и экранное творчество

Топчиенко Д., 10 кл.

5

кдч

 


Результаты участия в муниципальном этапе конкурса-защиты научно-исследовательских работ «Шаг в науку» МАН «Искатель»:

ФИО учителя

тема

секция

уч-ся

место

 

1

Кокчеева Л.Ф

Исследование тепловых, электрических

и оптических свойств воды

Человек и природа

Абдуллаева М., 8 кл.

1

участие в региональном этапе

 

Результаты участия в муниципальном этапе предметных конкурсов

Школа приняла участие в 20 предметных конкурсах силами 10 учащихся. Конкурсы, в основном, литературные. Два победителя, Невежина А., и Топчиенко Д., заняли призовые места в республиканском этапе конкурсов. Результаты участия достаточно высокие – кроме 2 победителей имеется 6 призеров.

 

Название конкурса

Место

Фамилия

уч-ся

Класс

ФИО учителя

Номинация

1

Язык – душа народа

победитель

Топчиенко Д.

10

Филина Л.Н.

Письменная творческая работа

2

Конкурс художественного слова «Пушкинские строки»

победитель

Невежина А.

10

Ильясова А.К.

Декламация

3

Всероссийский конкурс сочинений

призер

Невратова Д.

4

Филина Л.Н.

 

4

Знатоки истории Крыма

призер

Ларионов Д.

9

Кизилов Ю.С.

 

5

Мой вклад в будущее Российского Крыма

призер

Маннапова Г.

10

Филина Л.Н.

Эссе

6

Язык – душа народа

призер

Маннапова Г.

10

Ильясова А.К.

Письменная творческая работа (крымскотатарский язык)

7

конкурс творческих работ на крымскотатарском языке, посвященный памяти Номана Челебиджихана

призер

Маннапова Г.

10

Ильясова А.К.

Письменная творческая работа (украинский язык)

8

Мой голос

призер

Крыжановская В.

9

Финогенова И.Ю.

Литературно-поэтическое творчество

9

Знатоки географии Крыма

участие

Абдуллаева М.

8

Комаровский В.В.

 

10

Всероссийский конкурс сочинений

участие

Крыжановская В.

9

Финогенова И.Ю.

 

11

Мой вклад в будущее Российского Крыма

участие

Тарасенко М.

9

Финогенова И.Ю.

Эссе

12

Мой вклад в будущее Российского Крыма

участие

Топчиенко Д.

10

Ильясова А.К.

Эссе

13

Язык – душа народа

участие

Воробьев Д.

8

Абильвапова А.А.

Письменная творческая работа (русский язык)

14

Язык – душа народа

участие

Крыжановская В.

9

Финогенова И.Ю.

Письменная творческая работа (украинский язык)

15

Язык – душа народа

участие

Топчиенко Д.

10

Филина Л.Н.

 

16

Живая классика

участие

Мурдасилова М.

5

Ильясова А.К.

Декламация

17

олимпиада по школьному краеведению

участие

 

 

Молчанова Т.Ю.

 

18

турнирная программа "ЭКОС"

участие

Команда 5 чел.

6

Залевская Е.О.

 

19

Мой голос

участие

Невратова Д.

4

Филина Л.Н.

Литературно-поэтическое творчество

20

Ради жизни на земле!

участие

Мурдасилова М.

5

Ильясова А.К.

Литературное творчество

21

Ради жизни на земле!

участие

Ларионов Д.

10

Халилова Э.А.

Литературное творчество

 

Результаты участия в муниципальном этапе творческих конкурсов:

 

Название конкурса

Место

Фамилия

уч-ся

Класс

Учитель

Номинация

Всероссийский молодежный исторический квест "1944. Дети Победы"

1

Зекирьяев Билял Давидюк Карина Ларионов Данил Топчиенко Юля

Василина О.И., ЗДВР Куницына И.Л., учитель английского языка Кизилов Ю.С., учитель истории Молчанова т.Ю., учитель химии

Крымский республиканский творческий фестиваль одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья

«Шаг навстречу!»

1

Лучко Владислав

9-б

Залевская Е.О., учитель биологии

Фотография

Республиканская заочная природоохранная акция «Птица года-2017»

3

Петрук Карина

6-б

Залевская Е.О., учитель биологии

Поделка

Республиканская заочная природоохранная акция «Птица года-2017»

2

Муртазаева Эльвина

6-б

Василина О.И., учитель ИЗО

Экологический плакат

Республиканская заочная природоохранная акция «Птица года-2017»

1

Дудина Валерия

7

Василина О.И., учитель ИЗО

Экологический плакат

Республиканский творческий конкурс по предметам искусства «Шаг к Олимпу» в 2017 году среди учащихся 8 классов

7

Абдуллаева Мерьем

8

Василина О.И., учитель ИЗО

"Изобразительное искусство"

10

Давидюк Всеволод

8

Иваненко И.Г., учитель музыки

"Музыка"

Республиканский фотоконкурс «Путешествие по особо охраняемым природнвм территориям Республики Крым»

1

Невежина Кристина

2-а

Василина О.И., учитель ИЗО

Фотография

Республиканский детский творческий конкурс «Особо охраняемые природные территории Республики Крым»

2

Халилова Эсмира Кызы

6-а

Мальченко В.Н., учитель ИЗО

Рисунок

1

Невежина Анастасия

10

Василина О.И., учитель ИЗО

Рисунок

Молодежный квест

«В единстве наша сила», посвященному Всемирному Дню молодежи и Дню народного единства»

2

Василина О.И., ЗДВР Куницына И.Л., учитель английского языка Кизилов Ю.С., учитель истории Молчанова т.Ю., учитель химии Залевская Е.О., учитель биологии

Квест

Республиканский конкурс детского творчества «Крым в сердце моем»

3

10

Халилова Э.А.,     педагог-организатор

"Живые родники"

2

Крыжановский Мирослав

4-б

Крыжановская Г.А., заведующая библиотекой

"Крым в объективе"

6

Невратова Диана

4-а

Филина Л.Н., учитель начальных классов

"Я посвящяю эти строки Крыму"

участник

Велишаев Асан

5-б

Ильясова А.К., учитель русского языка

"Я посвящяю эти строки Крыму"

8

Банцер Анна

9-б

Абильвапова А.А., учитель русского языка и литературы

"Я посвящяю эти строки Крыму"

Республиканский конкурс детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупции»

6

Завгородняя Анастасия

8

Халилова Э.А., педагог-организатор

Рисунок

2

Невратова Диана

4-а

Филина Л.Н., учитель начальных классов

Рисунок

Конкурс школьных сочинений на патриотическую тематику «Письмо погибшему афганцу»

10

Топчиенко Дарья

10

Кизилов Ю.С., учитель истории

Сочинение

Пятый Международный Конкурсе рецензий и эссе на заданный фильм «По ту сторону экрана» с работой «Путешествие времени: жизнь на блюдечке»

3

Маннапова Гульнара

10

Кизилов Ю.С., учитель истории

Эссе на заданный фильм

Республиканский фестиваль экологических театров «ЖИВИ В СТИЛЕ ЭКО»

13

Муртазаева Эльвина Халилова Эсмира-Кызы                     Данда Асан          Ахтемов Эскендер

6-Б

Залевская Е.О., учитель биологии

Агитбригада

Конкурс детских рисунков «Я - будущий избиратель»

1

Ландина Алиса

4-а

Филина Л.Н., учитель начальных классов

Рисунок

Конкурс детского творчества «Космические фантазии»

2

Муртазаева Эльвина

6-б

Василина О.И., учитель ИЗО

Рисунок

3

Невежина Анастасия

10

Василина О.И., учитель ИЗО

Рисунок

5

Рязанова Анна

4-а

Филина Л.Н., учитель начальных классов

Рисунок

Республиканского конкурса агитбригад «Сделать выбор необходимо: работать на благо любимого Крыма»
в рамках проведения Всекрымской ярмарки вакансий
и учебных рабочих мест

9

    Халилова Э.А.,    педагог-организатор

Агитбригада

 

 

Республиканский конкурс-фестиваль детского творчества «Крым в сердце моем»

4

Ансамбль

«Юность»

Халилова Э.А.,        педагог-организатор Крыжановская Г.А., заведующая библиотекой

«Вокальный звездопад»

5

Творческий коллектив «Гармония»

«Живые родники»

3

Творчкский коллектив «Непоседы»

«Крым в объективе»

2

 

Крыжановский

Мирослав

«Крымская палитра»

4

4-Б

Халилова Э.А.,

педагог-организатор

5

Завгородняя Анастасия

8

4

Панфилова Анна

9-Б

3

Ковальчук София

5-А

«Песнь моей души»

4

Завгородняя Анастасия

8

3

Халилова Эсмира Исса-кызы

6-А

 

 

 

 

 

 

Мальченко В.Н., учитель технологии

«Планета юных мастеров»

4

Невежина Анастасия

10

Республиканская выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Прикосновение к истокам»

3

Куртсеитов Сеитмамут

9-б

«Художественное использование природных материалов»

4

Невежина Анастасия

10

4

Крыжановский Мирослав

4-Б

«Художественная роспись»

5

Гомонец Егор

4-Б

«Художественная кружевоплетение и вязание»

4

Невежина Анастасия

10

«Художественная керамика»

5

Борисова Алина

4-Б

«Декоративное панно»

Результаты участия в муниципальном этапе спортивных соревнований:

 

Название

Место

Классы

Футбол

13

6-А, 6-Б,7, 8, 9-А, 9-Б,10 -11

Баскетбол (юноши)

29

9-А, 9-Б, 10,11

Баскетбол (девушки)

9

9-А, 9-Б,10 11

Президентские состязания

4

7, 8

Волейбол (девушки)

9

9-А, 9-Б, 10, 11

Волейбол (юноши)

9

9-А, 9-Б, 10,11

«Кожаный мяч» (2003-2004 г.)

16

8

«Кожаный мяч» (2005-2006 г.)

5

7

«Кожаный мяч» (2007-2008 г.)

35

6

«Белая ладья»

35

2-А, 2-Б, 3, 4-А, 4-Б

 

 



Последние новости

Экскурсия в парк культуры и отдыха им. Л.К.Захарьяна

13.06.2019 Экскурсия в парк культуры и отдыха им. Л.К.Захарьяна

Ребята 2 отряда, летней...

ИСТОРИЯ.РФ

07.06.2019 ИСТОРИЯ.РФ

Календарь памятных дат военной истории...

Посещение кинотеатра "Терминал"

06.06.2019 Посещение кинотеатра "Терминал" Наши ребята побывали на показе мультипликации «Тайная жизнь домашних...


Новости 1 - 3 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

0+